воскресенье, 15 октября, 19:30

Проект ОЛЕАНА

Вход 400

Проект ОЛЕАНА - творческий альянс вокалисток, организованный в 2020 году автором-исполнителем Иленой.
Состав участников: Илена, NATAL' A, Елена Ларионова, Анна Троицкая, Елена Малышенко. Все вокалистки - выпускницы Института Современного Искусства (ИСИ).
У проекта уже есть своя аудитория почитателей, и концерты всегда проходят в тёплой, душевной атмосфере, которая располагает к исполнению как каверов на известные песни, так и трендового авторского репертуара, который, кстати, уже ротируется на FM радиостанциях и включен в редакторские плейлисты ведущих музыкальных площадок : Яндекс. Музыка, ВК и др.
Девиз проекта: "Подари другим частичку тепла" , ведь все средства, собранные с концертов передаются в благотворительные фонды.
“ВРЕМЯ НАСТАЛО…” - 10-й, юбилейный концерт группы, где прозвучат самые лучшие, уже полюбившиеся зрителю, номера из предыдущих концертов. Вы услышите: настоящую “фирму”, красивые баллады, озорной блюз, активный электро- и латин - поп в сольном и ансамблевом исполнении.
ВРЕМЯ НАСТАЛО… : прийти, насладиться красивой музыкой, услышать неординарный вокал и поучаствовать в добром деле! С нетерпением вас ждем, дорогие зрители!!!