воскресенье, 23 января, 20:00

Papaya Бит

Вход свободный

Papaya Бит – это московская группа, играющая собственный материал в стиле, органично сочетающим в себе элементы блюза, соула и фанка, с ярким вокалом и стильными русско- и англоязычными текстами.
Группа была создана летом 2017 года композитором, гитаристом и бессменным лидером проекта Эмилем Акоповым. Эмиль – профессиональный переводчик, который учился и долго жил в США – наверное, именно поэтому в его музыке так гармонично сочетаются западная мелодика и русские тексты.
Музыка Papaya бит сочетает в себе мелодичность, динамичность и изысканные аранжировки, идеально передающие дух и смысл песен в ярком, и одновременно чувственном исполнении певицы Ольги Кутафиной, которые так нравятся всем, кто приходит на их выступления.
В нынешнем составе группа существует с лета 2017 года. Эмиль Акопов и Ольга Кутафина начали сотрудничать еще в 2016, были долгие поиски музыкантов. Наконец, с приходом Святослава Шеховцова (бас-гитара) и Аркадия Злочевского (барабаны) группа обрела свой состав и профессиональное звучание.