пятница, 10 декабря, 22:30

ROCKIN' TWINS

Вход свободный

Команда ROCKIN' TWINS - живое воплощение девиза "драйв, секс и рок-н-ролл". Леди и джентльмены, мы приглашаем вас в невероятное музыкальное путешествие, чтобы вновь ощутить бунтарский дух свободы!

Единственная рок-группа в нашей стране во главе с огненными сёстрами-двойняшками на фронте сцены. Профессиональные певицы Вика и Марина вместе с опытными музыкантами в составе классического трио (электрогитара, бас-гитара и барабаны) нашли путь к душам слушателей через честную веру в рок-н-ролл.

Яркие сценические образы, продолжающие безупречное звучание. Любимые песни, которым хочется подпевать. Репертуар, проверенный временем и подобранный со вкусом - AC/DC, Guns'n'Roses, Aerosmith, Bon Jovi, Roxette, Scorpions, The Rolling Stones, Smokie, The Doors, Tina Turner - это только начало списка.. И всё это безумно танцевально - от легендарных рок-хитов до проникновенных баллад в авторском прочтении группы.

Рок-бар, байкерский фестиваль, корпоративный праздник или свадьба в стиле "рок-н-ролл" - ROCKIN' TWINS раскачают любое пространство и заставят биться ваши сердца в такт музыке!

В инстаграме: @rockintwinsband