
О чём лекция?
Считаете, что звёздный час свидетелей по делу гр. Иеговы и богородичных центров миновал в 90-ые?
Вас давно не приглашали на бесплатный семинар Академии информационных энергий?
На даче кончился запас брошюрок с мантрами, которые вы привыкли употреблять для растопки?
А секты никуда не делись.
Сейчас в России около миллиона человек состоит в различных культах и сектоподобных организациях. Не все из них религиозные. Зато практически все — вредоносные.
Что побудило богатых и успешных американок в буквальном смысле клеймиться каленым железом в компании «Нексиам»? Как понять, что новые друзья вашего близкого — вербовщики культистов? Что делать, если человек уже попал в секту?
Домнин буквально с детского сада боролся против сектантской пропаганды и записывал все попадавшиеся ему культы в книжечку — и теперь готов обезопасить от происков шарлатанов и свою паству… эээ, то есть аудиторию.
• О лекторе:
Кирилл «Домнин» Буренок, выпускник МГИМО, ведущий популярного подкаста Hobby Talks. Человек с феноменальной памятью, и уникальным чувством юмора.
• Билеты: https://mediomodo.ru/hobbytalks-msk