воскресенье, 21 апреля, 19:30

"МУЗЫКА МОЕЙ ДУШИ"

Вход 500

Хотите, чтобы жизнь стала проще, легче, радостней, великолепней и успешней!
Тогда приглашаем вас на наш музыкально - трансформационный концерт - "МУЗЫКА МОЕЙ ДУШИ".
Для вас выступят как спикеры, так и авторы-исполнители.
Этот великолепный коктейль развернёт вашу жизнь на 360 градусов и вы уже не станете прежними!

В концерте принимают участие:

ИЛЕНА - автор-исполнитель собственных песен, которые уже звучат на радио и в редакторских плейлистах.
Песни артистки - это не просто песни, а разговор по душам. В своих композициях певица рассказывает о безграничных возможностях человека, многогранности жизни и о любви.
Красивый, чувственный тембр и профессиональные вокальные возможности - то, что порадуют даже искушенного слушателя! На концерте Илена представит ПРЕМЬЕРУ новой песни - "Интуиция".

ЮЛИЯ ПОРОШИНА - юрист, эксперт по землепользованию и загородной жизни. Активно помогает процессу переселения горожан из мегаполиса на землю. Считает, что для успешной и здоровой жизни человеку нужно вернуться в естественною среду обитания.
Черпает вдохновение в истории, как неиссякаемом источнике. 
На концерте, Юлия, на одном историческом примере, покажет, как была организована жизнь общества сотни лет назад и почему мы сейчас тяготеем именно к такому укладу.

ЕЛЕНА САЛМИНА - ваш проводник между старым временем 3D  и новым 5D.
Инструктор Тетахилинг(медитативная техника исцеления любой сферы жизни и личностного роста через ваше подсознание), практик Аксессбарс(техника, позволяющая получить что-то без обязательств и размышлений) и Дыхательных практик Ошо(трансформационные духовные практики). Специалист с опытом работы более 12ти лет.
На мероприятии Елена проведёт: медитацию на открытие сердца; сканирование 5-10 человек на предназначение, технику «Лимон», чтобы каждый мог убедиться в своей способности к визуализации, а значит получению желаемого.

NATAL'A - уникальная женщина - инженер по образованию и бизнес-вумен в прошлом, решившая в один прекрасный момент изменить свою жизнь и стать популярной певицей. Каждый выпущеный трек  NATAL'A уже имеет успех на радио, у редакторов стриминг-платформ и некоторых других музыкальных площадок.  О своем тернистом пути навстречу своему слушателю и зрителю певица со свойственной ей иронией готова искренне поделиться на предстоящем концерте.
Для вас прозвучат несколько авторских песен в стиле поп-шансон, а также известные кавера.