среда, 7 декабря, 19:30

Сильные женщины: неидеальные идеальные, которые меняют мир

Вход 1 000

Ведущие 3 подкастов о роли женщин в истории и успешных женских проектах проведут сборную лекцию.

После лекции нас ждёт совместная дискуссия на тему реализации женщин в современном мире.

Темы, которые затронут наши лекторы:

Трудности (не)преодолимы — истории известных женщин, которые нашли в себе силы пережить тяжелые времена и исполнить свои мечты.

Через тернии в горы — альпинист и искуствовед Татьяна Тимофеева о том, как через все трудности — тяжелую юность, болезни, разорение семьи, тяжелейшие роды и личные трагедии — ей удалось в буквальном смысле подняться на вершины своей мечты.

Сильные, храбрые, воображаемые — шесть героинь книг, фильмов и сериалов, которые вдохновляют нас наравне с реальными и непростые истории, которые стоят за их созданием

Для вас выступят:

Use your girl power:

Интервью вдохновляющей женщины с комментариями преподавателя английского — помогает прокачать английский и зарядиться позитивным настроением.

Ведущая Анастасия Иванова, преподаватель английского, блогер и автор бестселлера «Use your girl power!».

Семь вершин:

Реалити-подкаст о выполнении легендарной альпинистской программы «7 вершин» простой девушкой-искусствоведом — Татой Тимофеевой. Это смесь из откровенного и искреннего аудиодневника, глубоких научно-популярных заметок и интервью с влиятельными людьми из мира альпинизма.

Храбрые сердцем:

Двое ведущих — мама и дочка — рассказывают иммерсивные истории о женщинах, которые меняли мир и искренне разговаривают с героинями, которые храбро живут сейчас.