среда, 6 июля, 20:00

Квартет Ильи Гендлера и Дмитрия Мосьпана

Вход свободный

В данном проекте музыканты представят музыку собственного сочинения а также Хиты из Мировой Сокровищницы Джазовой музыки в собственной интерпретации.Программа выстроена Динамично и не оставит равнодушной даже самого искушённого слушателя!

Дмитрий Мосьпан - один из самых востребованных и виртуозных саксофонистов России, композитор, аранжировщик, преподаватель (Государственная классическая академия имени Маймонида), победитель телепроекта «Большой джаз» на канале ВГТРК «Культура». На данный момент Дмитрий Мосьпан выступает на лучших концертных площадках России и участвует в самых престижных фестивалях: от Московского международного Дома музыки до Карнеги-холла в Нью-Йорке

Илья Гендлер- барабанщик, музыкант, преподаватель, лидер собственного проекта. Свою Джазовую карьеру начал в Израиле где жил и проходил обучение в Иерусалимской академии Музыки имени Рубина. По Возвращению в Россию также закончил Московский Государственный Институт Культуры, где оттачивал свой навык игры на кафедре Джазовых оркестров и ансамблей! Лауреат 1 - ой премии на 9-ом Международном Конкурсе Джазовой музыки под патронажем Игоря Бутмана в Ростове на Дону. Сотрудничал с такими музыкантами на Столичной Джазовой сцене, как Дмитрий Мосьпан, Денис Швытов, Антон Румянцев, Павел Чекмаковский, Владимир Нестеренко и многими другими.