вторник, 29 мая, 20:00

Jazz Forever! Band

Вход свободный

Музыканты проекта Jazz Forever! Band гармонично соединяют джазовые стандарты с авторскими аранжировками популярных композиций. Репертуар Jazz Forever! Band охватывает множество направлений: от джаза и блюза до фанка и диско.
Основательница коллектива, обладательница необыкновенно красивого тембра голоса Юлия Алимова покорит Ваше сердце с первых нот.
В проекте Jazz Forever! Band собрались лучшие московские джазовые музыканты, за плечами которых опыт участия в культовых фестивалях «Триумф Джаза», «Усадьба джаз» и др.
У проекта есть еще одна уникальная особенность: на концертах каждый музыкант коллектива на все 100% раскрывает свой многогранный творческий потенциал, демонстрируя не только виртуозное владение джазовой импровизацией, но и прекрасные вокальные данные.
Яркая концертная программа с элементами хореографии, звездный состав Jazz Forever! Band и страстная любовь к музыке – все это позволяет коллективу завоевать преданность зрителей и стать по-настоящему одним из лучших московских джазовых проектов.