понедельник, 1 января, 22:00

YAN CLOUD

Вход свободный

YAN CLOUD - Он же Владислав, является диджеем с 2004 года. Ценный опыт, накопленный за многие годы, а так же превосходное чувство самой разной публики, оставляют неповторимые ощущения в его выступлениях.
Что касается творчества, то здесь конечно не обойдется без маленькой истории. На сегодняшний день пройден путь, от любительского Dj-инга, до высокопрофессионального подхода к делу. В 2010 году YAN CLOUD основал электронный проект«GreenLeto», завоевавший не мало признаний, среди стран СНГ и ближнего зарубежья. Высокое качество работ, громкие официальные релизы, ремиксы, бутлеги, сотрудничество с различными европейскими лейблами, все это позволило проекту достичь первых строк во всевозможных чартах и многочисленных ротаций на радиостанциях по всему СНГ.
Это детище осталось в прошлом, но многие работы этого проекта до сих пор звучат в компиляциях топ-диджеев различных стран. Прослушать и скачать музыкальные композиции «GreenLeto Project», можно по ссылке http://promodj.com/greenleto.
С 2014 года Владислав (YAN CLOUD) занялся сольной карьерой и является резидентом одного из самых авторитетных российских лейблов- REDSTARS RECORDS.
Высочайшая энергетика, а так же искусно подобранные треки различных стилей в одном сете, выделяют из толпы каждое его выступление. YAN CLOUD, является яркой личностью не боящейся постоянных экспериментов, как на танцполе, так и в музыкальном продюсировании. В ближайшем времени планируются авторские и совместные релизы в различных House направлениях.