понедельник, 18 декабря, 20:00

Andrea Beccaro - Наталья Скворцова трио (Россия - Италия)!

Вход свободный

Друзья! мы приглашаем всех на уникальный концерт - эксперимент! К нам едет Андреа Беккаро (Andrea Beccaro) – участник гастролирующего по России Andrea Manzoni Trio, один из наиболее ярких и выдающихся барабанщиков Италии.

За более чем двадцатилетнюю карьеру Андреа выступал на самых престижнейших сценах мира от Лос-Анджелеса и Нью-Йорка до Парижа и Милана. Он хорошо известен как барабанщик-виртуоз, объединяющий в своей игре самые передовые техники различных стилей, а также человек, который может читать с листа любые ноты и играть практически любую музыку.
Наталья Скворцова (Natalia Skvortsova) – московская пианистка, композитор и аранжировщик, выпускник МГУКИ. С 2005 г. бессменный бэнд-лидер группы Live People Ensemble (Живые Люди), с которым издано три альбома: «Движение», 2013 г.; «Новые Города», 2014 г.; «Плоскости», 2015 г. Наталья также участник и соавтор ансамблей Fusion Port, PS. Project, ИнНа. Сотрудничала с Emanuele Cisi, Max Ionata, Bjorn Solli, Andrea Beccaro, «Asketics», «Accordi Disaccordi», Joander Santos, «Станция Мир», Mike Ellis, C.L.O.N.E, Сергеем Манукяном, Дмитрием Мосьпаном, Петром Талалаем, Ильёй Зыряновым, Иваном Дыма. Призер и лауреат многочисленных конкурсов, постоянный участник международных фестивалей: «Novara Jazz Festival», «Pisa Jazz Festival» (Италия), «Saulkrasti Jazz» (Латвия), «Усадьба Jazz», «Наш Джаз Коктебель», «Джаз над Волгой», «Гнесин Джаз», «Джазовая весна в Санкт-Петербурге», «Radio 1jazz.ru», «Cinema Jazz Award». «JazzMayPenza», «Пустые Холмы» и многих других.
На концерте прозвучат произведения Натальи Скворцовой, вошедшие в программу русско-итальянского трио, успешно гастролировавшего прошедшим летом в Италии, а также мировые хиты в современном авторском прочтении.

Возможно, некоторые композиции Андре и Наталья исполнят дуэтом! Возможно, к ансамблю присоединятся специальные гости. Будет уникально, неповторимо и весело!