воскресенье, 9 июля, 20:00

LiVersion

Вход свободный

Музыкальная группа LiVersion - авторский рок проект. У участников LiVersion определенно отличный музыкальный вкус: выпускают ли студийные записи, играют ли концерты или снимают клип - при любом раскладе получается хорошо!
В своей работе дебютной работе Get Me Out группа исследуют природу фанка. Временами музыканты делают акцент на классику жанра, а в большинстве композиций пробуют микс из разных направлений рока. Так рождается их собственный самобытный стиль «арт-фанк». LiVersion слушаются как интересная иностранная группа, и это не только потому что у команды англоязычные тексты. В композициях чувствуются влияние западной рок-музыки, при этом бэнд делает уникальный материал и может претендовать на достойное место в своей музыкальной нише как в России, так и на Западе.
В альбом вошли треки, способные “зацепить” людей с разными предпочтениями и личностными характеристиками. Задумчивому и строгому слушателю обязательно понравятся композиции в духе The One и Rain The Away. С нервом, своим драматизмом, особой лиричностью − холодной или горячей, и честной прямотой. Веселому и беспечному придется по вкусу потенциальные хиты танцпола Get Me Out и Get Funk. С ними не будешь скучать, под них будешь танцевать, и они поднимут настроение. При наличии классического для рок-музыки набора инструментов и роскошного вокала Светланы Харламовой группе LiVersion удалось поймать дух фанка и подружиться с ним. Словно старому приятелю сказав лишь: «Давай сделаем это немедленно».