воскресенье, 5 июня, 20:00

Masala Quartet

Вход свободный

Masala - это квартет, исполняющий джазовую импровизационную музыку с любовью к истории жанра и интересом к новMasala Quartet - коллектив со свои аутентичным звучанием. Их музыка представляет смесь концептуального джаза, медитативной этники и зажигательного фанка. Свежий взгляд на современную музыку, неожиданное смешение культур и захватывающие путешествия во времени и пространстве не могут оставить равнодушными любителей живой музыки.

Анна Бёме - пианистка, композитор и аранжировщик, выпускница Московского Колледжа Импровизационной музыки. Автор чарующих композиций и идейный мотор группы.

Алексей Сухов - саксофонист, автор искромётных импровизаций и ярких образов. Выпускник Berklee College of Music и само обаяние.

Анна "Cчастливая" Гелюк - барабанщица, перкуссионистка, автор композиций и настоящий шаман за установкой. Выпускница интернациональной программы OneBeat US 2015.

Дмитрий Бульба - бас-гитарист, вокалист, выпускник Московского Колледжа Импровизационной Музыки, объединяющая сила ансамбля и его вдохновляющая часть. ым музыкальным формам. В их творчестве, как и в современности, различные музыкальные стили пермешиваются и создают особенное пространство для взаимодействия между музыкантами, которые говорят на языке времени. В репертуаре коллектива авторские композиции чередуются с темами таких джазовых гигантов, как Маккой Тайнер, Джошуа Редман, Уэс Монтгомери, Арт Фармер и другие.
Masala ждет на концерте всех поклонников современного инструментального джаза.

https://vk.com/masalaband