суббота, 29 марта, 22:00

Час Пик

Вход свободный

Час Пик – море драйва, ураган живого звука и сногсшибательной энергетики!

Группа Час Пик – это настоящая машина времени, которая перенесет Вас сначала в 80е, потом еще дальше, в 69 год, во времена хиппи, потом снова дискотека 80х., полет в космос и напрямик в 90е, наконец 2012 год, и снова все повторяется до восторженных криков БИС!!!

Музыкальный коллектив Час Пик исполняет самые известные и любимые хиты таких известных групп и исполнителей, как: Maroon 5, Blur, Bon Jovi, Michael Jackson, Queen, Boney M, U2, Pink Floyd, Coldplay, Prodigy, Агата Кристи, Моральный Кодекс, Муммий Троль, Сплин, Кино, Браво и т. д.

На концерте кавер-группы Час Пик Вас ждет бесшабашная атмосфера «Криминального чтива», танцы под зажигательную музыку из «Бременских музыкантов» и оригинальные миксы группы, которые каждый раз взрывают публику.

Час Пик стоит услышать!

Парни из группы Час Пик полностью выкладываются на каждом выступлении, музыканты отдаются своему делу целиком и полностью, получая не меньше удовольствия, чем слушатель. Поэтому каждый концерт группы — это море драйва, ураган живого звука и сногсшибательной энергетики!

Час Пик стоит увидеть!