воскресенье, 14 января, 20:00

LABer Band

Вход свободный

Музыка LABer Band точно понравится всем любителям авторского джаза, фанка и фьюжн. В коллективе объединились яркие московские джазовые музыканты, поэтому смелые эксперименты и виртуозные импровизации- неотъемлемая часть концертов проекта.
Основатель LABer Евгений Ревнюк (клавишные) - родился в Москве в музыкальной семье, учился у прославленных Д.Крамера и И.Бриля. Проект LABer Band Евгений собрал в 2007 году, тогда же был выпущен первый авторский альбом "Найди свою мечту"(Find your Dream). Альбом "Навстречу"(Towards) был представлен публике в 2014 году. В основе композиций конечно же джаз, который когда-то привлек Евгения новизной и необычным гармоническим языком. А тембральная палитра современных синтезированных звуков обогатила понятие джаза и придала ему в композициях коллектива новаторское звучание. Материал вряд ли можно отнести к одному направлению. Многие треки ближе к фанк, fusion, latino и smooth jazz.
Вдохновение для написания композиций музыкант находил в путешествиях, встречах, чувствах. Самые яркие идеи принесло созерцание природы. Завораживающие горы Кавказа, мощные водопады, бушующее море и уносящее в бесконечность к миллионам планет звездное небо - все это соединилось в музыке и передает зрителям удивительные истории.
Состав: Евгений Ревнюк - клавишные, Алексей Заволокин - бас гитара, Владимир Шевяков - гитара, Тимур Некрасов - саксофон,флейта, Фёдор Андреев - барабаны