среда, 2 ноября, 20:00

Полина Орбах

Вход свободный

Полина Орбах и коллектив Lа. Band представляют концертную программу, в которой авторский материал изысканно сочетается с джазовыми стандартами и аранжировками известных композиций.
Полина Орбах – джазовая певица, автор, композитор. Она сотрудничает с такими музыкантами, как Денис Мацуев, Игорь Бутман, братья Ивановы, Сергей Мазаев. В 2014 году Полина приняла участие в проекте Главная сцена на канале Россия, где продемонстрировала не только прекрасные вокальные данные, но и потрясающий артистизм. Орбах не боится экспериментировать, успешно работает в разных музыкальных жанрах и ее авторский проект Lа. Bаnd прекрасное этому подтверждение!

Lа. Band - самый «вкусный» джазовый коллектив столицы. Пара столовых ложек фанка, щепотка латино, немного джазовых интонаций, приправа из необычного тембра певицы и крепкого музыкального сопровождения - и вот он, рецепт качественной музыки XXI века!

Музыка коллектива - это сочные краски, вкус лета, легкая ностальгия и яркое солнце в каждой песне. Композиции не оставят равнодушными даже самых далеких от искусства людей, а гурманов порадует изысканное исполнение.