понедельник, 20 октября, 20:00

Юлия Перминова Project

Вход свободный

Юлия Перминова Project - это проект из лучших молодых джазовых музыкантов Москвы, исполняющий авторскую музыку в стиле contemporary jazz.
Юлия Перминова - молодая талантливая пианистка, композитор. Родилась в г. Тюмени, с 4 лет начала заниматься музыкой, с 5-ти уже пошла в музыкальную школу по классу фортепиано, где сразу же начала показывать отличные результаты, участвуя в различных музыкальных конкурсах, в том числе выиграла конкурс на лучший гимн школы искусств.
В 2005 году поступила в Тюменский колледж искусств на эстрадно-джазовое отделение. Во время обучения в колледже Юлию заметили и взяли в один из лучших джазовых коллективов г. Тюмени, в дальнейшем ставший губернаторским ансамблем.
В 2011 году переехала в г. Екатеринбург, там Юлия сразу же начала активно участвовать в различных коллективах с лучшими джазовыми музыкантами города, в том числе организовала собственные проекты: Free Organ Trio, New Time Quintet, Julia Perminova Project; а также принимала участие в международных джазовых фестивалях, выступала с известными российскими и зарубежными музыкантами, такими как Валерий Пономарев, Давид Голощекин, братья Бриль, Сергей Пронь, Ирина Остин.
В 2013 году поступила в РАМ им. Гнесиных, где и продолжает обучение у Народного артиста России Игоря Бриля. Уже на первом курсе академии Юлия стала обладательницей первых премий международных конкурсов ("конкурс молодых джазовых исполнителей им. Кима Назаретова" г. Ростов-на-Дону и конкурс "Рояль в джазе" г. Москва).
Юлия Перминова – интеллигентная душа и талант. Она постоянно участвует и создает собственные проекты, вкладывая в свою игру дозу экспрессии, чуткости и искренности. Ее произведения - это высоко интеллектуальная музыка, полная жизненной энергии, которая не оставляет равнодушным ни слушателей, ни самих музыкантов.

Состав:
Азат Баязитов - саксофон,
Юлия Перминова - рояль,
Сергей Корчагин - контрабас,
Антон Кузнецов - барабаны.